Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » 24 августа Райфельд - прощание с летом
24 августа Райфельд - прощание с летом
AdwardДата: Суббота, 25.08.2012, 02:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Все лето проходил в шортах и шлепанцах, изредка вспоминая о парниковом эффекте, смещении полюсов и о том, что Сибирь стала напоминать тропики, а сегодня бац...

+ 11 + 15 Жуткий холод, по сравнению с прошлыми каталками. Жуть...

Андрюха сначала одел мокрый гидрик, а сверху сухарь. Не сказать, чтобы ему было жарко smile

Вася нашел более радикальный способ - шорты и...



... скотч...



В воду??? Мне??? Да ну нафиг...



Владивосток далеко не в полном составе. Младшее поколение филонит похоже...







Опоздавшим всегда кажется, что именно им ветра и не хватит meeting



Завтра начинается охота, поэтому спаниели несчастные уже мечутся по берегам, забивая места.

К нам подъехали два егеря. Типа мужики там по берегам сидят и, скрипя зубами, матерят нас. Мы им видишь ли дичь распугиваем . Поговорили... я говорю, что наши близко к ним не подъезжают, поэтому пусть не возникают. Потом еще сами начнут подъезжать, как раньше, и просить погонять им уток.

Когда домой ехали, то прикольно было смотреть, как охотники оккупируют любую лужу. Причем то, что рядом проходит железная дорога, их похоже не волнует

Ветер сегодня был очень рваный. Дождя не было, но гроза проходила рядом. Молнии били относительно далеко, но кайт - хорошая мишень, поэтому нуегонах. Я подъезжал к берегу, опустив кайт к самой воде, чтобы не стать громоотводом.

Фотоаппаратом было тяжело поймать молнию, а видеокамерой запросто (хотя качество конечно не то):











Покататься конечно покатались, но вот еще бы тепло и ровный ветер





























 
Andrew_KenaДата: Суббота, 25.08.2012, 14:06 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 339
Статус: Offline
И совсем не холодно было))
 
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » 24 августа Райфельд - прощание с летом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: