Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Соревнования » Оранжевый ветер 2016
Оранжевый ветер 2016
Hunter86Дата: Понедельник, 11.01.2016, 21:30 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 143
Статус: Offline
Оранжевый ветер 2016 закончился.
Отчёт Ильи Гибадулина Екатеринбург
Оранжевый ветер - Кубок России по сноукайтингу, 1й этап. Первый мой серьезный выезд на соревнования в этом сезоне))) Начну по порядку, выехали с моим другом и товарищем по спорту Владом Куклиным из г. Екатеринбург в 5 утра и добрались до г. Казани за 14 часов "дорога" очень тяжелая снегопады сильный боковой ветер, сопровождали нас всю дорогу. Приехали ориентировочно в 17.00 местного, нас уже встречала вся наша дружная Уральская команда, были трудности при заселении но это мелочи, мы же с Урала))) Образно представляя место проведения соревнования были ряд вопросов к судьям и организаторам, какая дистанция каким образом  будут проводить старт у лыжников и сноубордистов, понятно, что место достаточно не простое центр города небольшая акватория, и суть вопроса в снаряге которая уже стоит ....))) В итоге общим собранием все решилось, судьи и организаторы соревнований предварительно разделили старты у лыжников и сноубордистов первый день старт был назначен в 13.00. Место проведения очень красивое Казанский Кремль, мосты прибрежная зона. В итоге провели 8 гонок за три дня, первые два дня были в рабочем режиме ветер в первый день по прогнозу 8м/с  на порывах 14 м/с, второй день по слабочкам хотя прогноз был обещан такой же как и первом))) Третий день нуу не знаю дуло ...что бы идти коньком провели один старт для лыжников.  В итоге я на первом месте )))) Ура))) Неожиданно))) Ух))) И это все подготовка в классе "Стандарт" там тоже была борьба и я думаю про это они сами напишут.Я боролся за каждый метр дистанции, и рассчитывал лишь на пятое место)))) Наши парни в сноуборде тоже не подкачали, 2, 3 молодцы!!! Спасибо за данные старты Оргам, Судьям я считаю все справились провести старты в непростых услових это уровень))).


Всё было здорово! Жаль не было кворума в Д8 пришлось выступать в Стандарте в итоге 6 место
https://vk.com/doc6705....8dca28f

Красивые виды Кремля


Сообщение отредактировал Hunter86 - Понедельник, 11.01.2016, 21:49
 
Hunter86Дата: Понедельник, 11.01.2016, 21:53 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 143
Статус: Offline
 
Hunter86Дата: Понедельник, 11.01.2016, 21:57 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 143
Статус: Offline
 
Hunter86Дата: Понедельник, 11.01.2016, 22:15 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 143
Статус: Offline
 
Ivan_zlzДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:49 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 518
Статус: Offline
Места красивые, спору нет!
Ярославу похоже больше всех удалось покатать в новогодние каникулы!
А как тебе ветер в центре города?
Марафон-то удалось замутить?
 
Форум » Про кайтинг » Соревнования » Оранжевый ветер 2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: