Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Соревнования » Кубок Сибири 2013 отчеты
Кубок Сибири 2013 отчеты
AdwardДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Сделаю отдельную тему...
 
Igor55Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:32 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
Но 5-8  декабря пролетели,  Кто в курсе как, что?     А то полнейшая тишинаааааа!!!  Ярослав   АУУууууууу (или пока деньги не облегчат карманы будем молчать?)
 
AdwardДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Мы еще в субботу приехали из Новосибирска. А в воскресенье температура поднялась, лежу, болею. Полегче станет, напишу отчет.
 
Igor55Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:32 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
Понял!             Что то разболелся в последнее время, давай выздоравливай !!!    (Света тебе минус!!!     ГДЕ ЖЕ ВОВРЕМЯ СКАЗАННАЯ ФРАЗА: " шарф завяжи, шапку одень!" )
 
Hunter86Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:32 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 143
Статус: Offline
Всем Привет!

Ну, я буквально в 2-х словах по соревнованиям в Новосибирске.

5 декабря  приехал,  заселился в гостиницу и сразу на спот тренироваться, на улице +2 ветер 3-5 м/с.

Покрытие мягкое, но мокрое быстренько вспоминаю, как катал в прошлом году и поехал,  УРА сезон открыт, доска смазана, едет хорошо -  катаю около 2-х часов, настрой боевой всё получается, скорость хорошая.

Вечером баня и 40 градусные анаболики, встреча друзей,знакомых, регистрация.

6 декабря - подморозило температура  6-8 градусов, ветер 5-8 м/с старт дают в 13-30. Вчерашняя каша застыла и превратилась в голый лёд  с небольшими ледяными кочками. Быстро накачиваюсь и делаю пару небольших галсов, доска скребётся по льду, на кант встать получается не всегда, звук от езды на сноуборде по голому льду  как у пикирующего бомбардировщика.  Что то доска перестаёт ехать, смотрю, а уменя кант развалился…………..

Старт через 20 минут, Светлана с Эдуардом дают мне отвертку,и я быстренько разворачиваю крепления и уезжаю на старт.

Лыжники уезжают первые, за ними стартуют сноубордисты, я иду неплохо, но немного путаюсь на дистанции со знаками, всё в порядке разобрался и вот финишная прямая и ………………….. у меня оторвался второй кант. Сижу, смотрю на финиш, а доехать не могу. Обидно до чёртиков.  Собрал кайт, предупредил судейи поплёлся на место сбора, гоночный день для меня закончился. Мораль не покупайте китайских сноубордов и кайтов.

Спасибо новосибирцам Миле Поляковой и Александру Палехину, что дали мне сноуборд  на следующий гоночный день.

Вечером была душевная баня, 40 градусные анаболики, и вкусная рыба от спонсоров.

7 декабря  температура-10 градусов  ветер 3-5 м/с  старт в 12-00, провели 3 гонки, приходы у меня 7,8,7 из 29 сноубордистов.

Вечером зажигательная дискотека под местную группу «Выносмозга», растаманско-панковская атмосфера и опять 40 градусные анаболики.

8 декабря ветер 0 м/с, гонки откладывают до 13-00, мы с Дмитрием Степановым решаем не ждать и выезжаем в Омск, чуть раньше выехал Михаил Невратов. В 20-30 я уже ужинаю дома.

Выводы:

Результаты есть на сайте ветру да, но хвастать особо нечем.

Надо ли ездить на соревнования – обязательно надо, только надо готовиться и тщательно подбирать снаряжение.

По бюджету поездки:

Бензин 3000р, проживание 3300, стартовый взнос 1100. Ну и там всякие ништяки  короче если штрафы не придут то около 10 000р.

По организации у меня претензий нет, встреча, автобус,гостиница, сама организация и проведение соревнований всё на уровне.
 
sanXXIДата: Суббота, 14.12.2013, 22:48 | Сообщение # 6
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 4
Статус: Offline
День 1

 
sanXXIДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:47 | Сообщение # 7
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 4
Статус: Offline
День 2

 
Форум » Про кайтинг » Соревнования » Кубок Сибири 2013 отчеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: