Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Работа сайта. Вопросы и предложения. » Админу (не могу создать тему в нужном разделе)
Админу
АлекSДата: Пятница, 27.03.2015, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Эдуард, помоги решить проблему. Зарегистрировался вчера и попытался разместить объявление в разделе БАРАХОЛКА. Но раздел "ПРОДАМ" (кайтовые вещи) не дал этого сделать. Пришлось залезть в тему продажа НЕкайтовых вещей. Там кнопка "создать новую тему" была доступна. Хотел перенести свою объяву в нужный раздел сегодня, но так и не смог.
 
AdwardДата: Пятница, 27.03.2015, 13:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Да не проблема... уже можно.

Дело в том, что я поставил ограничения для неизвестных пользователей - им нельзя продавать на барахолке. Это сделано для безопасности. Кидал разных много, народ по форумам жалуется.

При регистрации новенький попадает в группу "Пользователи". Им можно общаться на форуме, но продавать нельзя.

Как только становится понятно, что это нормальный кайтер, а не залетный барыга, то я переношу в группу "Друзья" если он из другого города, или в группу "Кайтклуб", если из Омска.

Обращаюсь ко всем - при регистрации указывайте настоящие имена и данные. Это не сайт знакомств в конце концов и шифроваться без надобности.

Я вряд ли буду добавлять в проверенные тех, кто указывает всякую хрень в регистрационных данных.
 
Ivan_zlzДата: Пятница, 08.05.2015, 20:30 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 518
Статус: Offline
А что это за шестеренки в сообщениях на Стене общения?
Неужели появится возможность редактировать свои записи на стенке?
 
AdwardДата: Пятница, 08.05.2015, 20:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Ну так епт...
 
Ivan_zlzДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:45 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 518
Статус: Offline
А почему пропадает возможность редактировать свои старые сообщения на форумах? Пару дней прошло и нет кнопочки. 
Бывает ошибку какую найдешь, да вот данные свои на клубной страничке хотел подредактировать...
 
AdwardДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Сделал, проверяй...
 
Ivan_zlzДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:22 | Сообщение # 7
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 518
Статус: Offline
Заработало, большое спасибо! 
 
Ivan_zlzДата: Воскресенье, 03.04.2016, 10:03 | Сообщение # 8
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 518
Статус: Offline
А как присобачить видео, чтобы окно было по размеру страницы, т.к. у меня вставляется в узком окне, например тут. (Браузер - Опера, исходник видео - YouTube, пробовал вставлять и через кнопку "Вставить видео" и через Как прикрепить видео.). На сайте нашел HTML -код, там есть указания по ширине окна, но как этот код внедрить в свое сообщение не понятно.
 
AdwardДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:02 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Через кнопку "Вставить видео"вставляется небольшое видео.

Так будет небольшое видео:
Код
[video]http://www.youtube.com/watch?v=STieCI7Pr0g


А так большое: 
Код
<iframe width="800" height="450" src="http://www.youtube.com/embed/6SuKVGnMGn4?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


На Youtube есть кнопка "Поделиться" --> HTML код --> раскрываешь спойлер "Еще" --> Размер видео (другой размер) --> набираешь 800 --> копируешь код и вставляешь в сообщение

Просто в сообщение



 
Ivan_zlzДата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:31 | Сообщение # 10
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 518
Статус: Offline
Ееее! I'm a monster of the kitesiting now!
В смысле большое спасибо!
 
Форум » Про кайтинг » Работа сайта. Вопросы и предложения. » Админу (не могу создать тему в нужном разделе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: