Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Про кайтинг » Матчасть (технические вопросы по снаряге) » кайман либо Naish Helix 2010
кайман либо Naish Helix 2010
AdwardДата: Вторник, 21.09.2010, 23:05 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
ага профикоф у нас много, омск столица кайтинга :-)

Да Дима, Омск это столица кайтинга Омской области biggrin еще вопросы есть?

И профики Омска советуют обратиться к профикам Кипра, за советом по выбору кайта. Они знают ветра в вашей местности, поговорите, и подберете то, что тебе и надо.

У нас, к сожалению никто ничего толкового посоветовать не сможет - другие условия катания, другие требования к оборудованию, все другое...

А на чем у вас вообще народ катается? Я это к тому, что если ты видишь хорошо катающихся парней, то значит видишь и на чем они катаются. Опять же можно поговорить... это даст больше толку, чем спрашивать всех на форуме за тыщи километров от места, где ты будешь кататься.

 
DmitryДата: Вторник, 21.09.2010, 23:39 | Сообщение # 27
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 114
Статус: Offline
Эд , ты мне чтоли ответил ? так я нечего не спрашивал у тебя cool
ты человеку посоветуй что-ли, опытный кайтбордер... или на Кипре всё по другому ? ветер сверху вниз дует , а вода настолько соленая что там доски надо особые... biggrin

Утомили твои ответы направленные на изобличение чего тайного..
успокойся, никто плохого biggrin biggrin о кайманах не говорит... нравиться и слава Богу :-)
помниться старые посты говорящие о том какие классные кайты ты тестил (все классные и Грифин и Бандит и Хедлоу вроде и Нобиль и т.п.)
Ну так оставил бы себе самые классные ? помниться в коллекции у тебя кайман , Дос и новый Фуел.
Но что то мне говорит что фуел у тебя не задержиться долго - тема не та для тебя вроде как , пулять в небо можно на чем угодно, фрист не для тебя , для гонок вроде тож не тема :-) обучать на нем тож не алее
в общем , надо спортивного парня ждать biggrin

 
maxuwaДата: Среда, 22.09.2010, 13:08 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Статус: Offline
хех., Ребята, спасбо огромадное за советы!)
на днях поболтаю с местными обарегенами, потом к вам..)) просто словянской душе больше верю чем местным упырям cry
 
AdwardДата: Среда, 22.09.2010, 22:47 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
Эд , ты мне что ли ответил ? так я нечего не спрашивал у тебя

Ты ща с кем разговариваешь? Сам с собой что-ли? biggrin

Quote

ты человеку посоветуй что-ли, опытный кайтбордер... или на Кипре всё по другому ? ветер сверху вниз дует , а вода настолько соленая что там доски надо особые...

Успокойся, уже посоветовали, прежде чем писать, неплохо было бы почитать сообщения выше... deal

Quote

Утомили твои ответы направленные на изобличение чего тайного..

Муа? Чего такого тайного я изобличаю? Ты тему еще раз перечитай очень внимательно.

Утомили, так это твои бессмысленные сообщения, направленные на дрязги, ругань, все, что угодно, но только не по теме...

Quote
помниться старые посты говорящие о том какие классные кайты ты тестил (все классные и Грифин и Бандит и Хедлоу вроде и Нобиль и т.п.)
Ну так оставил бы себе самые классные ?

Когда ты пишешь, такое ощущение, что ты бредишь... wacko

Я бы себе может быть и оставил все эти кайты, которые и в самом деле хорошие. Только зачем мне столько куполов? fool ?

А-а-а, понимаю, свои кайты все продать не можешь... ну что же бывает...

Сегодня Вова Антипов, кстати, спрашивал на каталке, где этот чудила, который Нобиле назвал редкой какой. Причем обидно, грит, что это было сказано мимоходом, так, вскользь, типа, кака и все..., а почему, отчего, ни слова.

Может ты прояснишь ему за что ты так обозвал кайт? А?

Quote
Но что то мне говорит что фуел у тебя не задержиться долго - тема не та для тебя вроде как , пулять в небо можно на чем угодно, фрист не для тебя , для гонок вроде тож не тема :-) обучать на нем тож не алее
в общем , надо спортивного парня ждать

Сразу видно, что ты кайтер выходного дня biggrin так отстать от жизни... на Фьюэле можно обучать кого угодно, абсолютно нормальный кайт в том числе и для обучения.

По поводу пулять в небо - начни как-нибудь пулять по нормальному, тогда и поймешь, что не на всем можно это делать. А двух-трех метровые прыжочки можно действительно на чем угодно изобразить. Тренируйся...

Или это.... приезжай сюда под реальный прогноз, да покатайся со всеми, чтобы не на форумах языком трещать, как ты осваиваешь конкретные движения, а по настоящему...

Посмотрим, кто умеет прыгать выше, дальше и конечно фристайл... покажешь свое мастерство, а мы поучимся snack .
____________________________________________________________________________________________________
Тему закрывать не буду, возможно Максим еще расскажет, как он пообщался с местными кайтерами и что они ему посоветовали...

 
AdwardДата: Среда, 22.09.2010, 22:52 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
хех., Ребята, спасбо огромадное за советы!)
на днях поболтаю с местными обарегенами, потом к вам..)) просто словянской душе больше верю чем местным упырям

Макс, если ты постоянно живешь там, то не лучший вариант, брать экзотический для тех мест кайт. Если есть какой-нибудь местный дилер, то у него и гарантия и запчасти и посоветоваться будет с кем, если что. Когда одинаковых кайтов много, то проще настроить кайт, если с твоим что-то не то - есть с чем сравнить.

 
maldenДата: Четверг, 23.09.2010, 11:02 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Adward)
просто словянской душе больше верю чем местным упырям

Макс, если ты постоянно живешь там, то не лучший вариант, брать экзотический для тех мест кайт. Если есть какой-нибудь местный дилер, то у него и гарантия и запчасти и посоветоваться будет с кем, если что. Когда одинаковых кайтов много, то проще настроить кайт, если воим что-то не то - есть с чем сравнить.

на кипре, в отличие от наших условий, работает экспресс почта, и можно покупать и пользоваться любым кайтом, никаких проблем с доставкой "запчастей" там не будет, все придет в течении недели.
например, у меня в крыму после 7 дней штормовой каталки развалился чикенлуп на ликвид форс хавке 12, причем я считаю, это для него позволительно, учитывая мой вес. и через неделю новый чикенлуп по гарантии меня ждал уже в Минске.

неш мне очень нравится. но у меня его пока нет. не знаю как кому, но неш, слингшот, кабрина, ликвид форс, норс, можно брать любой, который понравится. обязательно надо взять сперва на тест, покататься часок, перед покупкой, мало ли что не устроит.

кстати, Робби Неш, недавно, этой весной, поменял моему другу кайт 8го года, порваный изза поломавшейся планки при прыжке анхук, на новенький торч 10м 10г.
и сказал ему в скайпе, что это подарок лично от него. этот кайт я лично переправлял по почте, так что все достоверно, дядя Неш - почетный дядя.

кайман 15м вчера видел впервые, лежал на пляже в Оленевке, прикольный кайт, сшит качественно, кататься просить не рискнул, мне дуло маловато, я катался на 19м флайсерфере.
ребята, в 2 раза легче меня, катались на нем и на 11 норсе.

Сообщение отредактировал malden - Четверг, 23.09.2010, 11:06
 
Форум » Про кайтинг » Матчасть (технические вопросы по снаряге) » кайман либо Naish Helix 2010
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: