Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Матчасть (технические вопросы по снаряге) » Планка north trust bar 4th element 2013 РЕМОНТ
Планка north trust bar 4th element 2013 РЕМОНТ
XANBATYДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:34 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Братцы помогите пожалуйста сломалась направляющая для стропы дэпауэра на планке north может кто сталкивался где купить? фото сдесь http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=12537
 
AdwardДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Я так понимаю, что это такой пластмассовый вкладыш который находится внутри отверстия в планке?
 
XANBATYДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:15 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да так точно
 
AdwardДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Ну так сделай его сам...

Например из холодной сварки. Она, как пластилин - чего хочешь лепи. Размял руками и выкладывай из этого пластилина вкладыш. Его можно отполировать еще в процессе застывания. Приеду домой, покажу образец...
 
XANBATYДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:57 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо попробую любой вариант , с ребятами хотим токарей озадачить из алюминиевой болванки вытачить только вот форма сложная.
 
AdwardДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Нафига такие сложности с токарями? Есть способ гораздо проще, лучше и быстрее...

Ладно, я обещал показать.

Я делал ограничитель хода планки из холодной сварки. Купил состав с железом, ну типа, чтобы крепче было...

У меня осталось некоторое количество этой сварки и я скатал шарик.

Смысл в том, что эта субстанция застывает медленно и за это время ей можно придать любую форму, да еще и отполировать.

Я просто катал из руки в руку по столу и получил идеально ровную отполированную форму. Когда я говорю, что просто скатал его руками, мне не верят.

Шарик твердый, как камень.



Купить упаковку холодной сварки, размять и как пластилин заполнить дырку в планке. Не наглухо, а размазывая по краям. Винты крепления не выкручивать. Затем можно тряпкой отполировать пока сварка не застынет.

Получишь вкладыш, идеально по размерам без всяких токарей.
 
XANBATYДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:14 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо большое! как сделаю обязательно отпишу с фото
 
Форум » Про кайтинг » Матчасть (технические вопросы по снаряге) » Планка north trust bar 4th element 2013 РЕМОНТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: