Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение на любые темы » Юмор » Кто во всем виноват...
Кто во всем виноват...
AdwardДата: Вторник, 06.08.2013, 15:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Во всем виновата Америка smile

 
Garri_RXДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:46 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Валят всё на бедную Америку с больной головы на здоровую wacko
Но так ли не виновата Америка на самом деле?

Иногда можно встретить упоминание, что США производит около 20% мирового продукта. Это много? Это очень много, тем более для одной страны. Одна пятая всего мирового продукта. 

Но при этом почему то забывают добавить, что США потребляет 45-50% мирового продукта. А по некоторым позициям даже 80-90%. То есть тратит в 2-2.5 раза больше, чем производит. 

Как вы назовёте человека, который тратит в 2-2.5 раза больше, чем зарабатывает? Ну где то ведь он берёт средства? Понятно где, рэкет, кто ж ему добровольно средства то свои отдаст)

США- государство-паразит, живущее за счёт других, в том числе России. 
Для поддержания своего образа жизни оно должно постоянно устраивать нестабильность в виде кризисов, войн в других регионах, подчинять себе другие страны и т.д. 

Чего то воспринял я ролик всерьёз cool
 
tangoДата: Воскресенье, 11.08.2013, 07:54 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Garri_RX, +1
вот что недавно прочел:

Полный список всех военных преступлений Соединённых
Штатов Америки
 
Garri_RXДата: Среда, 28.08.2013, 03:38 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
tango, список впечатляет.

Интересное мнение о причинах и перспективах поведения США на мировой арене

Цитата
Любой человек может подсчитать долги америкосов. Долги не только государства, но и всех домохозяйств – местных хомячков, промышленников, а ещё есть финансово-биржевые виртуозы, главные фокусники. Для этого не надо суперкомпьютеров. ВВП у штатов – 20% от мирового, лукаво дутое, оно намного меньше, при потреблении около 40% от ВВП всего мирового производства. Долги, которые у них есть, невозможно отдать. 15 триллионов – это копейки, все остальные перечисленные дают прибавку в десятки раз больший долг. Если все природные богатства на земле оценить, людей подсчитать и оценить, даже каждого муравья оценить – и всё равно этого не хватит на оплату их долгов. Все хотели погулять – кто теперь им скажет, что диету надо на 500 лет, тот, кто это скажет, будет разорван.

Для этого Штатам нужно кинуть весь мир. Потому все основные «пацаны» и собираются на сходняки от 20 семей, ведут беседы с хранителем общака: «Где деньги, Зин?». Большой пацан говорит: деньги сейчас в деле, по приходу всем отдам, мамой клянусь. Кинуть можно только одним способом – сделать большой шухер. Открыть эру столетних и тридцатилетних войн. Для этого они упорно тратят последние, раскачивают весь Ближний Восток и Африку, здесь очень удобно, мировых войн ещё не было, народ хочет справедливости и крови. Если у них всё выгорает и всё заполыхает, вся нефть, которая шла в Европу, Индию, Китай, Японию и в другие страны, сгорает в мясорубке. Иран с шиитским Ираком воюет с Саудовской Аравией и остальными суннитами. Израиль подносит патроны всем потихоньку. Как только запахнет жаренным, все хомяки всех стран понесут деньги в «самую надёжную валюту мира», все экономики рухнут одномоментно.

Америкосы соберут их в закрома, но этого мало, долгов во много раз больше. Штатам надо будет закрыть эти деньги у себя и запустить у себя гиперинфляцию. Пока весь мир будет воевать и долбить друг друга, Штаты сожгут-напечатают свои долги. У них цены в долларах будут расти, а везде падать, долларов не будет для других. Все доллары захомяченные объявят некошерными, это будут простые фантики, так же, как и сейчас. Через определённый отрезок времени всем желающим будут раздавать новый доллар, новый «план Маршалла», процентов под 25%, как всегда самый надёжный в мире, сейчас его дают почти под 0%.Америкосы соберут их в закрома, но этого мало, долгов во много раз больше. Штатам надо будет закрыть эти деньги у себя и запустить у себя гиперинфляцию. Пока весь мир будет воевать и долбить друг друга, Штаты сожгут-напечатают свои долги. У них цены в долларах будут расти, а везде падать, долларов не будет для других. Все доллары захомяченные объявят некошерными, это будут простые фантики, так же, как и сейчас. Через определённый отрезок времени всем желающим будут раздавать новый доллар, новый «план Маршалла», процентов под 25%, как всегда самый надёжный в мире, сейчас его дают почти под 0%.

Источник


Сообщение отредактировал Garri_RX - Среда, 28.08.2013, 10:40
 
Marischa19Дата: Среда, 28.08.2013, 09:43 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата
Все доллары захомяченные объявят некошерными, это будут простые фантики, так
же, как и сейчас. Через определённый отрезок времени всем желающим
будут раздавать новый доллар, новый «план Маршалла», процентов под 25%,
как всегда самый надёжный в мире, сейчас его дают почти под 0%.

Ну что что, а доллар-то всегда остается долларом, независимо от года выпуска, не в пример рублю!
за это им уважуха..
 
Garri_RXДата: Пятница, 30.08.2013, 01:08 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (Marischa19)
Ну что что, а доллар-то всегда остается долларом, независимо от года выпуска, не в пример рублю! за это им уважуха..
Я тоже так раньше думал smile
Типа, доллар - он и в Африке доллар..

Для того чтобы разобраться в этом вопросе самостоятельно, надо потратить время. Прочитать, например, статью Н.Старикова Национализация рубля. Там это изложено наиболее доступно и понятно.
Если кратко изложить содержание статей, то будет следующее:

1. Эмиссия (печатание) доллара в США с 1914  г. производит ФРС (Федеральная Резервная Система). Это не государственный, а частный коммерческий банк. С 1971 г доллар не обеспечен золотом.
Читай А есть ли золото в Форте-Нокс?

2. Начиная с 1944 г основными валютами в мире стали доллар и фунт (насильно). Все остальные валюты мира становятся искусственно привязанными к основным валютам. За этим следят Центробанки стран.
Например, Центральный Банк России независим от российского государства по Конституции и по закону о Центральном Банке. ЦБ является единственным учреждением, которое имеет право эмитировать в Российскую Федерацию валюту, т.е. рубли.
Напечатать своих рублей мы можем только продав что-нибудь (нефть, газ ..) на мировом рынке. ЦБ по своему курсу обменяет доллары на рубли. Доллары поступают в золотовалютные резервы (ЗВР). ЗВР нам не принадлежат  по Конституции, и по закону о Центральном Банке, и по международным соглашениям. Там, в США об этом знают и ФРС печатает на эту сумму себе долларов, которые поступают прямиком к ним в бюджет.
Вот так вот просто, нахаляву, по-русски говоря. То есть чтобы напечатать себе рублей, надо "спонсировать" США на эту сумму. То же самое происходит и в Китае, и в других странах. Становится понятно, откуда у США появилась возможность жить не по средствам.
Такое "шоколадное" положение США получили в 1944 г. в результате соглашений Бреттон-Вудса, насильно навязав эту систему всему миру.

3. Кроме вышеупомянутой "системы дани" ФРС печатает себе долларов когда хочет и сколько захочет. Например, с декабря 2007 по июнь 2010 ФРС тайно (никто, даже американский Конгресс, не был проинформирован ) напечатала 16 трлн $. Читай Эту частную контору - ФРС не проверяли 100 лет ).
Это не считая официального госдолга США в 17 трлн $, которые отдать они никогда не смогут.

Таким образом, доллары печатаются без привязки к чему-либо (привязаны только к хотелке банкиров из ФРС).
Доллары - это ничем необеспеченные зелёные фантики. Ничем, кроме обещаний правительства США, но вы им верите? smile
На месте США и банкиров из ФРС я бы постарался убедить вас верить smile


Сообщение отредактировал Garri_RX - Пятница, 30.08.2013, 01:34
 
Garri_RXДата: Вторник, 03.09.2013, 01:10 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
А вот Сирией у США нашла коса на камень (с).

Нашёл интересный живописный рассказ - Драма в трёх частях: Cирия, дай закурить!
Доходчиво, с юмором, с примерами из истории. Букафф много, но оно того стоит))

Часть 1.

Горе в западном борделе и печаль, Дядя Сэм подавился. А Вы ещё не в курсе? Ей-ей. Вон распластался полосатый и хрипит, а шакальё вокруг бегает и скулит: Шерхан, Шерханчик зарычи, ну зарычи ты страшно и громко, до дрожи. Ты ведь ещё можешь??? А в ответ …. Тишина? Не-не. Какая тишина. А в ответ от Шерханчика слышен только судорожный сип ...


Источник


Сообщение отредактировал Garri_RX - Вторник, 03.09.2013, 01:21
 
Garri_RXДата: Вторник, 03.09.2013, 01:23 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Краткая вторая часть: Сирия, дай закурить! Опять Россия!

В 2000 году в далёкой России произошло чудо, к власти в ней пришёл серый и невзрачный человечек В.В. Путин. Совершенно неожиданно для многих кстати. Собственно агент KGB и должен быть серым, тихим, скромным, неприметным, а иногда даже страшненьким. Ах да, самое главное агент должен быть целомудренным и стойким к женщинам ...


Источник


Сообщение отредактировал Garri_RX - Вторник, 03.09.2013, 01:25
 
Garri_RXДата: Вторник, 04.02.2014, 02:12 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Из диалога:
- ну как дела? Что хорошего?
- что хорошего, говоришь? Ну, у соседа корова сдохла, чего ж ещё тебе хорошего то рассказать?  biggrin


Интересная аналитика по экономическому положению США.
Цитата
Никакой “экономики знаний” не состоялось. Корабль мечты разбился о быт. Китаец, собирающий айфоны, куда полезнее американца, играющего на тотализаторе биржи


Цитата
Советский оружейный уран оказался чистым ядом для физической экономики США. Как героин для наркомана.


Сибирские морозы над развалинами заводов Форда


Сообщение отредактировал Garri_RX - Вторник, 04.02.2014, 02:14
 
sicompanyДата: Вторник, 04.02.2014, 18:08 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Выкопировка из "Национализация рубля" Н.Стариков:
 

"Но вот цена на нефть пошла вверх. За тот же товар Россия получает уже не $100, а $110. Паритет нарушен, и ЦБ его исправляет. Он снижает курс доллара, покупает их дешевле, и впрыскивает в экономику страны меньшее количество рублей за один пришедший в страну доллар. При снижении цены на нефть происходит обратный процесс: ЦБ увеличивает курс доллара."

 

     Что на настоящий момент мы и наблюдаем...
 
voffДата: Четверг, 20.02.2014, 12:00 | Сообщение # 11
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
Кумиры обрушились. На лед. Всей сборной с клюшками и крагами.
Рухнули золотые минареты и швейцар покатился, гремя каменной мордой.
Не успел весь народ в едином порыве упасть к ногам Юлии Липницкой, как и она. Досадно ошиблась в тройном.
Жрецы судорожно выдернули последний козырь из рукава: По американской системе командного зачета мы на первом месте!
И тут жопа. Опять обошли. И кто - они, проклятые пидндосы, пожиратели православных младенцев.
Последняя скрепа осталась - футбол 2018.
..нам осталась  одна забава - пальцы в рот да веселый свист.


Сообщение отредактировал voff - Четверг, 20.02.2014, 12:32
 
Igor55Дата: Суббота, 22.02.2014, 21:48 | Сообщение # 12
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
Неа.... уже вторые!!!!
 
Igor55Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:28 | Сообщение # 13
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
упс... уже первые !!!
 
tangoДата: Вторник, 25.02.2014, 12:59 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
 
valДата: Среда, 05.03.2014, 18:27 | Сообщение # 15
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 50
Статус: Offline
http://fishki.net/1248812-prorossijskie-karikatury-i-kartinki.html
 
Garri_RXДата: Среда, 12.03.2014, 12:03 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
США - главные террористы планеты

 
Garri_RXДата: Вторник, 18.03.2014, 02:04 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Если это – лучшие люди, то каковы тогда остальные американцы?  cool

22 апреля 2001 года испанская газета "El Mundo" написала следующее: Вы можете вообразить работу компании, в которой немногим более 400 служащих, и которые известны следующими делами? 
Двадцать девять (29) обвиняются за насилие над женами или любовницами. Семь (7) арестованы за мошенничество. Девятнадцать (19) подделывали чеки. Сто семнадцать (117) прямо или косвенно замешаны в ложном банкротстве. Трое (3) обвинены в насилие. Семьдесят один (71) были лишены кредитных карточек за неоплату. Четырнадцать (14) были арестованы за употребление наркотиков. Восемь (8) воровали в крупных универмагах. Двадцать один (21) в настоящее время находятся под следствием. Восемьдесят четыре (84) задержаны за езду в пьяном виде. 
Вы знаете, в какой фирме работают подобные служащие? Вы не поверите! Мы говорим о 435 благородных членах такого же благородного собрания — Конгресса Соединенных Штатов Америки, именно эти люди разрабатывают и принимают законы, которые должны выполнять остальные граждане США. 
Суммируем и получаем = 373 преступника или, как минимум, правонарушителя. Делим на общее количество и получаем – 373/435=86% Ужас! И это лучшие люди американской нации! Прошедшие горнило самых демократических в мире выборов! Вот до чего деградировала старейшая в мире демократия! Если это – лучшие люди, то каковы тогда остальные американцы?   

Источник
 
Garri_RXДата: Вторник, 18.03.2014, 12:02 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
После того, как наш постпред РФ при ООН Виталий Чуркин послал на хер Совбез с его бл...ской резолюцией по Крыму, его едва не покусала американка Саманта Пауэр - постпред США при ООН. В приступе ярости и с истеричными воплями   она набросилась на российского дипломата. Чуркин проявил сдержанность и чуть придержал за локоток одинокую и некрасивую женщину...

История о нападении миссис Пауэр на г-на Чуркина, как ни пытались смягчить нюансы тактичные СМИ, стала достоянием общественности в полном виде. Однако, как пишут мне американские френды, никакой пересказ не может передать бурю эмоций в полном виде.



К огромному сожалению, полная запись, - она в Сети есть, - длится почти 5 часов, вырезать из которых 19 интересующих нас секунд пока никто не озаботился, но, по словам видевших и слышавших, политическая дама хотя укусить российского коллегу и не пыталась, но языку волю таки дала.

В частности, прозвучало, что Россия "не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный" и "поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку"    , в ответ на что Виталий Иванович, взяв опасно приблизившуюся даму за локоток, деликатно ее отодвинул, попросив "не плеваться"   .

После чего господа постоянные представители, сбежавшиеся посмотреть на скандал, заржали как кони, а миссис Пауэр оттащили референты, несмотря на то, что она активно сопротивлялась.
tongue cool
Источник


Сообщение отредактировал Garri_RX - Вторник, 18.03.2014, 20:46
 
Garri_RXДата: Пятница, 28.03.2014, 00:34 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Политика и юмор всегда совместимы smile



На встрече большой восьмерки, Ангела Меркель чтобы позлить Путина, сказала:— А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Обама поддакнул:— А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает:— А мне приснилось, что я никого не утвердил.
cool

Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"? — Ну, кум, Украина будетучаствовать в ЕС. — Значит, войдёт в ЕС? — Нет, не войдёт, но будетучаствовать. — Як так? — Ну примерно, як яйца в половом акте:участвуют, но не входят.А так, рядом болтаются


— Смотри-ка, Рабинович опять появился, но грустный какой-то?— Еще бы! Полгода назад, послушав Януковича о вступлении в Европу, он, за немалые деньги, срочно купил украинское гражданство и домик в Крыму... А позавчера ему снова радостно вручили российский паспорт!!!! tongue
Больше всего резкого разрыва отношений США с Россией боится американец, находящийся сейчас на МКС.


:)
Источник


Сообщение отредактировал Garri_RX - Пятница, 28.03.2014, 01:19
 
sicompanyДата: Пятница, 28.03.2014, 07:43 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Умора biggrin
 
Garri_RXДата: Вторник, 22.04.2014, 14:19 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
26 лет назад советские моряки дали бой военным кораблям США. И вышли из него победителями!

Историю, случившуюся 12 февраля 1988 года в районе главной базы Черноморского флота в Севастополе, моряки ВМС США до сих пор вспоминают с содроганием и подробно изучают в военно-морских учебных заведениях. Тогда, словно почуяв близкую кончину Советского Союза, американский крейсер «Йорктаун» и эсминец «Кэрон» по-хамски нарушили границу СССР, вторгшись на 7 миль в наши территориальные воды. За что и поплатились: сторожевые корабли Черноморского флота «Беззаветный» и СКР-6 пошли на таран нарушителей.



Цитата
- А американцы?
- Они хороши как мореплаватели. Но психологически слабее. Погибать за родину в их планы не входит... Они были ошарашены: легенда о том, что они самые лучшие, разрушилась. Получили-то они от группы кораблей, которые меньше их. Они же, когда я им помощь предложил (так положено), по каютам сидели. Крейсер был словно мертвый - настолько в шоке они были...



Источник


Сообщение отредактировал Garri_RX - Вторник, 22.04.2014, 14:44
 
Garri_RXДата: Суббота, 26.04.2014, 02:55 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Возможно ли освободить Рунет от ЦРУ?

Цитата
Вообще, надо быть крайне наивным человеком, чтобы думать, будто Соединённые Штаты создали интернет из альтруизма, даже не попытавшись извлечь из него пользу.
Ведь контроль над интернетом позволяет американцам как минимум следующее:
— Читать электронную почту политиков, чиновников, военных и учёных по всему миру.
— Собирать подробнейшую статистику по любой стране мира.
— Общаться со своими агентами по всей планете.
— Влиять на общественное мнение в обход контроля других государств.

Кто-то серьёзно думает, что американцы могут всё это делать, но не делают? Даже после разоблачений Сноудена об АНБ? Даже после появления подробных данных об арсенале АНБ, который используется для заражения компьютеров и сетей по всему миру?

попахивает заговором  
да нет, порядка 90% мирового трафика идёт через сервера, расположенные на территории США. 

Источник


Сообщение отредактировал Garri_RX - Суббота, 26.04.2014, 03:07
 
Форум » Свободное общение на любые темы » Юмор » Кто во всем виноват...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: