Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Юмор » Конец света... (анекдоты)
Конец света...
AdwardДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном смокинге и белых тапочках:

– Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, которые шли без малого триста лет. Я уверен: наступил конец Света!

Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: "Купи себе "Ролекс"!", "Замени шестеренки!", "Вставь новую батарейку" и т.п.

Когда шум стих, профессор заговорил снова:

– А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. Часы, которые остановились у меня в обсерватории – солнечные!

 
AdwardДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
И наступил декабрь 2012 года...

И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю.

И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.

И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна.

А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.

И рядом лежал другой камень, поменьше.

И была на нем надпись:

"Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

 
AdwardДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря 2012 года отметит ещё Старый Конец Света 3 января 2013 года.
_____________________________________________

Думаю, настоящий конец света так и пройдёт - с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой ангел, записи первых шести уже выложат на Youtube.
_____________________________________________

ДИАЛОГ ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ:

- О! Совсем темно стало, просто пи%дец!
- Ну че ты матюкаешся?
- Да ну, ”конец света” не намного приятнее звучит!
_____________________________________________

Посмотрел календарь. Конец света 21 декабря 2012 года приходится на
пятницу! То есть мы отработаем всю неделю, а потом типа конец света! А
как же выходные?
_____________________________________________

 
malashДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:22 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 266
Статус: Offline
Проснулся и не пойму, то ли я на этом , то ли на том свете devil
 
NatsukoДата: Среда, 25.05.2011, 14:27 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 83
Статус: Offline
История, рассказанная мне уважаемым человеком:
В обчем дело было так
"Как водиться, у некоторых товарищей пятница это банно-стаканный день, так вот пришел парень домой ни тебе ни петь ни свистеть и с воплем ХОЧУ В ДЖАКУЗИ!!!!! плюхнулся в нее родную с пузыриками и аэромассажами и соответсвенно уснул. Жена понимая, что хоть милый и не благодадный человек, но все таки муж, и не дай Бог по пьяному делу утопнет совершенно не по геройски в джакузи, под звучный храп мужа сливает воду и выключает свет в ванной комнате.Далееее цитирую вполне проспавшегося и протрезвевшего мужа "Просыпаюсь от того, что зябко и как то мокро.Открываю глаза - темно. НЕ ПОНЯЛ!!!!! рукой в право - стена, рукой влево-стена. Ёптить!!!! ПОХОРОНИЛИ ЧТО-ЛИ!КОНЕЦ ВСЕТА!! А-ааа-ааа-ааа-ааа"В этот момент в ванной комнате включился свет и явилась жена ненаглядная поглазеть на Воскресшего мужа. В обчем долго они не разговаривали, а теперь это просто веселая история из жизни о Конце Света :-)
 
КсанДата: Четверг, 08.12.2011, 02:12 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дело было в канун прошлого века и тысячелетия тоже...Прошлый "Конец Света" как-то не заладился, не пойму по какой причине... Иду по улице в августе, радуюсь солнышку и птичкам. Догоняю меня две шустрые такие тётки в платочках-свидетели Иеговы. Говорят-Молодой человек , возьмите вот почитайте журнальчики. -Между прочим, скоро грядёт "Конец Света"!!! И закатив от страха глаза замирают в ожидании ответной реакции... Отвечаю- Ну, чтож Вы так от жизни то отстали! У нас позавчера "Конец Света" был !!! Видели бы Вы Их глаза...
 
Форум » Про кайтинг » Юмор » Конец света... (анекдоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: