Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Был ли спор?...
Был ли спор?...
voffДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
Так-так....
а некоторые, между тем, вызывали на спор, что поедут в марте по открытой воде.
И я поспорил, между прочим.....
Знаю даже место где можно комфортно проспоренное пиво попивасить. Под березовый веник.

А по поводу воды - ручьи бегут в пикетное отнюдь не зря. Как и предпологалось, оно (мелководные плесы) наполнится талым снегом. Возможно даже к выходным!
 
AdwardДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
Так-так.... а некоторые, между тем, вызывали на спор, что поедут в марте по открытой воде.
И я поспорил, между прочим.....


Нет нет Вова, даже не надейся... ты не поспорил, а просто в воздух сказал. Был бы спор, другое дело...

И ты проспорил бы... я бы и на Иртыше покатался. Под южный ветер в Надеждино самое то было бы... вот тебе и открытая вода и март.
 
voffДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:26 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
Не умеешь ты проигрывать, Эдик, всё зажилить норовишь - спортивное качество, конечно, достойное. Насчет не спорил - ты предложил поспорить, я объявил , что принимаю полудюжиной - можно покопаться конечно в записях , но лень.
Не думаю, что было разумно лезть в полынью на течение после сброса теплых вод с очистных. И спор был не о том, что будет чистая вода, а о том что поедем по ней.
Ладно, впрочем, я человек компромиссный в отличие от тебя - с тебя полдюжины , с меня баня, веник и сухари.
 
voffДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:42 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
5011. Voldemar [voff] (04.03.2012 16:49)
по маленькой на фаворита: снега мало, так что больших разливов не будет, а лед всяко разно не растает в марте не аозерах, так что думаю в марте воды не будет, разве что где нибудь в поле лужа грязи глубиной в ладонь, но думаю это не повод в нее лезть. Полдюжины туборга на то, что не поедем по воде (! ) в марте.

0 5010. Александр Ильин [sibgaba] (04.03.2012 12:33)
Гляжу в окно - вроде дует...

Поеду - проверю, как оно там...

0 5009. Эдуард [Adward] (04.03.2012 01:49)
Судя по прогнозу температуры воздуха, в этом году есть шанс открыть водный сезон уже в марте. Делаем ставки?

- Кто предложил делать ставки - тот тоже в пустоту в воздух сказал?? Я то не в воздух - я ответил тому, кто оферту выставил. Пусть рассудит почтенная публика.
 
AdwardДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Ну ты даешь... где спор то?

- Ты сказал "не поедем по воде в марте"

- Я сказал "есть шанс открыть водный сезон"... "делаем ставки"

С твоей стороны да, есть нарывание на спор... вообще в воздух. Ни с кем конкретно. С этим я соглашусь. Но я никаких вызовов не принимал и спорить не собирался по крайней мере. Кое-кто вообще в июне открывает летний сезон smile , так что с этого?

Это же очевидно, что если бы был явный спор, то я открыл бы летний сезон 15 марта без разговоров...

А для того, чтобы тебя убедить о том, что спор ты бы проиграл однозначно, вот тебе старое видео (у меня даже и сухаря не было в то время)

 
voffДата: Вторник, 03.04.2012, 08:37 | Сообщение # 6
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
Кто предлагает ставки делать , тот их и принимает очевидно - или я чего то не понимаю в жизни (или он знает где их принимают - тогда бы сообщил).
Далее - про то, что начать кататься любой ценой по воде зимой (март - зима в сибири) я бы и спорить не стал - полыньи в иртыше встречаются и в декабре и в январе достаточно большие, чтобы триста метров проехать в оттепель. Это все равно, что кто-то бы предложил поспорить что прыгнет с четвертого этажа а я радостно бросился делать ставки.
Речь шла в контексте - о том, позволит ли погода именно в этом марте аномальным теплом растопить лед или натаять достаточно снега, чтобы покататься. Вероятность этого была крайне низка - я и поставил небольшие ден.. тьфу!.. литры!
Будь джентльменом,Эдик! Хоть даже и в бане с тазиком, воблой и веником!
 
ArchexДата: Вторник, 03.04.2012, 12:42 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Так, так...
Пока ветра нет, сбегаю я за попкорном biggrin
 
AdwardДата: Вторник, 03.04.2012, 12:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Вова, мы вроде уже давно знакомы, и ты должен знать, что я никогда не беру на себя наглость предугадывать погоду. Даже когда меня спрашивают за день-два - а будет ветер? И даже, если WindGuru показывает прогноз, я отвечаю, что понятия не имею. А уж в глобальном масштабе тем более...

Спорить на погоду, я никогда не стану.

И не надо меня подлавливать. Еще раз повторяю, был бы спор - ты бы его проиграл, потому, что меня не интересует кто и когда вылезет на каталку. Я открыл бы летний сезон в середине марта. Без всяких контекстов.

Нельзя спорить вообще... в воздух. Нужно, чтобы был кто-то второй хотя бы...

Если бы я пошел с тобой на спор, то выглядело бы это так: "Вова, спорим на ящик пива, что я открою летний сезон в марте". И ты бы отказался..., зная, что я обязательно это сделаю.
 
voffДата: Вторник, 03.04.2012, 14:03 | Сообщение # 9
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
Весь спор дерьма, безусловно, не стоит.
принципиально : я не в воздух поспорил ни с кем. Я ответил на ТВОЁ предложение сделать ставки. соответственно ты был первый а я второй - ни в какой не воздух. Насколько я могу судить у этого словосочетаниея толкование может быть только одно - его произносят мальчики в бабочках перед тем как колесо крутануть и шарик кинуть, а потом эти ставки они же и принимают, а не отправляют собравшихся в вестибюль к швейцару или гардеробщице, чтобы ктото ставки эти принял.
 
ФасадникДата: Вторник, 03.04.2012, 14:46 | Сообщение # 10
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Кроче вопроса у нас только два:
1. Когда КОНКРЕТНО баня?
2. Скока виЗЗЗти пива?
Члены профсоюза, тьфу, клуба проходят вне очереди и беСССплатно!
Владик! Хде слова песен?!! Баян не забудь!!
 
AdwardДата: Вторник, 03.04.2012, 18:35 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
Насколько я могу судить у этого словосочетаниея толкование может быть только одно


Вова, я понятия не имею, какие толкования ты вкладываешь в разные слова. Мальчики... бабочки...колесики...

На погоду, на таяние снега, на погодные аномалии - я никогда не спорил, не спорю и не собираюсь спорить. По одной простой причине - повлиять на это я не могу.

Высказывать предположения - это из другой оперы. Но к спорам это не имеет никакого отношения.

Спор может быть только на то: смогу ли я что-то сделать или нет. Причем отвечать я буду только за себя.

Вот Влад на Алаботе вполне четко сказал: "ставлю ящик пива, если кто-нибудь проедет километр по воде". А в тот день был полный штиль. Ветер дунул именно в ту минуту, когда они поехали домой. Влад выставил ящик пива. Причем, заметь, это односторонний спор, потому, что ни я, ни другие с ним на это не спорили. Его за язык никто не тянул. Но если бы в тот день никто так и не поехал, то это не значит, что все были бы должны ему пиво.
 
voffДата: Среда, 04.04.2012, 08:35 | Сообщение # 12
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
Эд, какой ты на буквы щедрый. Ты сказал делаем ставки - я сделал. Твои слова что означали? В одном предложении расшифруй?
 
AdwardДата: Среда, 04.04.2012, 09:31 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Да я тоже не понимаю, скока уже можно взрослому человеку разжевывать элементарные вещи?

Хорошо, будем считать, что ты сделал ставку. Но разве ее кто-нибудь принял? поддержал? Кто-нибудь тебе сказал: - ОК, Вова, договорились... против твоего ящика пива, я выставляю свой? Нет, ничего подобного не было, насколько я помню. Так, что непонятно с кем ты спорил. Сам с собой что-ли? Ни я, ни кто-либо другой с тобой не спорили.

P.S. А пиво в баню всегда привозится и так, без всяких заморочек , а заодно и рыба и еще много всего. Так, что мозг не парь, лучше баню готовь. Там продолжим дискуссию
 
ФасадникДата: Среда, 04.04.2012, 21:50 | Сообщение # 14
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Ура!! Мир-дружба-жвачка!
 
ФасадникДата: Четверг, 05.04.2012, 22:27 | Сообщение # 15
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Баня когда?!!!!
 
Digger55Дата: Пятница, 06.04.2012, 07:45 | Сообщение # 16
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline
Диствительна... Кагда баня???? мож в суботту?
 
voffДата: Пятница, 06.04.2012, 08:19 | Сообщение # 17
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
Сегодня надо посмотреть хоккей. Так что лучше в субботу. Созваниваемся.
К тому же angry мне еще денек надо чтобы завершить лингвистическую и филологическую экспертизу. С привлечением международных экспертов и знаменитых профессоров.
 
voffДата: Пятница, 06.04.2012, 18:12 | Сообщение # 18
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
Друзья, звиняйте! в эти выхи не получается с баней . Чтото всего много рухнуло.
Железка - в следующую сб или среди недели предлагайте любой день!
 
ФасадникДата: Суббота, 07.04.2012, 23:08 | Сообщение # 19
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Я в командировку до пятницы. Если мое присутсвие желательно, то только вечер пятницы или субботы
 
tavДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:40 | Сообщение # 20
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
Суббота
Было бы неплохо. biggrin
 
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Был ли спор?...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: