Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Лучший день рождения!!! (Видео с именин Эда (Владик дарит подарок))
Лучший день рождения!!!
AdwardДата: Среда, 06.04.2016, 00:33 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата Фасадник ()
Мы ж предположения строим исходя из


... своей распущенности  smile

Некогда просто, вот и не рассказываю.
 
ФасадникДата: Среда, 06.04.2016, 08:41 | Сообщение # 27
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
В мои годы, сынки, допущение о распущенности - это комплимент!
 
СерегасПавлодараДата: Суббота, 09.04.2016, 12:11 | Сообщение # 28
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 40
Статус: Offline

Цитата
Серега !!! Давно тебя не видел и не слышал. Как у вас в Павлодаре? Катаетесь, или только громкую музыку слушаете?
Спасибо. Снег растаял оочень давно,  а луж пока нет ! Так что мы, два Павлодарских кайтера - я и мой друг д.Коля (63 лет от роду!!!) в режиме ожидания!  А по поводу музыки- я уверен, что каждый на этом сайте испытывал тот дикий восторг от первых галсов - поэтому меня так и пёрло в тот день, ведь я прошел обучение!)))) в принципе я еще неделю как дурак улыбался ходил)  Так что еще раз спасибо сэнсэю, всем ветра, сил, и свободного время! 
 
Ivan_zlzДата: Пятница, 27.03.2020, 11:35 | Сообщение # 29
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 518
Статус: Offline
Поздравляем Эдуарда с Днём Рождения!
Благодаря сложившейся в мире диванной обстановке появилась возможность съэкономить на подарке, и нахаляву пожелать хорошего настроения, долголетия, творческих успехов и побольше новеньких неопытных кайтеров, чтобы было кому дать ума и помочь с настройкой-ремонтом-покупкой снаряги.

И в этот замечательный, весенний, ветренный день хочется спросить ГУРУ Омского кайтинга:
1. Не наступило ли с 2016г то самое позже? 
Цитата Adward ()
Про второй чуть позже напишу...
А то мы всё ещё ждём...
2. Не пора ли начать писать мемуары?
 
Ivan_zlzДата: Суббота, 27.03.2021, 16:30 | Сообщение # 30
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 518
Статус: Offline
И снова - здорова!
У большого человека ЭДУАРДА большой день рождения!
Эдуард, передаем Вам наши поздравления и пожелания здоровья, счастья и отличной жизни!

Спасибо за кайтинг, спасибо за сайт, спасибо за учебу, спасибо за кайт, спасибо за ремонты, спасибо за снарягу, спасибо за жизненную мудрость, спасибо за юмор и понимание!
 
2anikulinДата: Суббота, 27.03.2021, 20:30 | Сообщение # 31
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 89
Статус: Offline
С днем рождения, Эдуард!
Будь здоров!
 
IvanLetoДата: Понедельник, 29.03.2021, 09:06 | Сообщение # 32
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 95
Статус: Offline
Лучше поздно чем никогда biggrin
С днем рождения Эдуард!!!
Спасибо за кайтинг.

Вообще  27.03 можно официально провозгласить днем рождения Омского кайтинка и ежегодно отмечать.
Массовыми гуляниями, хороводами, песнопениями, сжиганием старой ненужной снаряги, валянием дурака, баней и тд.


Сообщение отредактировал IvanLeto - Понедельник, 29.03.2021, 10:55
 
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Лучший день рождения!!! (Видео с именин Эда (Владик дарит подарок))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: