Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Сколько вы готовы потратить на отдых
Сколько вы готовы потратить на отдых
AdwardДата: Четверг, 24.07.2008, 00:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
$1 млн за недельный отдых во дворце султана

Сколько вы готовы потратить на отдых? Недельная аренда мегаяхты для компании из 7 человек стоит порядка 500 тысяч долларов. Дорого? Да не так что бы очень - если пересчитать, сколько стоит день для одного человека. А вот 140 тысяч долларов в день - такой ценник способен ввести в ступор даже миллиардеров.
Между тем, именно столько стоит суточное проживание в The Emirates Palace Hotel. По самой дорогой программе. Дворец расположен неподалеку от Абу-Даби, что в Эмиратах. А где еще может находиться семизвездочный отель в здании дворца? Обычно сутки в роскошных номерах отеля стоят куда дешевле. А в сравнении с московскими ценами, так вообще по-пролетарски. Но топовая программа The Emirates Palace Hotel подразумевает не просто обслуживание на уровне 7 звезд, а доводит почти до абсурда понятие «все включено». Включено, действительно, все - даже авиаперелет первым классом из любой страны мира.

Прибывших отдыхающих размещают в самых дорогих номерах отеля. Номера декорированы мрамором и золотом и оставлены мебелью ценных пород дерева в антикварном стиле. В номере вас ждут свежие цветы, минибар и холодные полотенца - то что нужно для гостей арабского отеля. Гордость королевских апартаментов дворца - это 61-дюймовая плазменная панель. Но смотреть на ней фильмы как-то жалко: слишком дорог каждый час. Ведь в стоимость «путевки» включены и лечебные процедуры и все мыслимые развлечения на территории отеля.

Кроме того, отель предлагает массу других развлечений. Для вас - теннис, байдарки, водные лыжи и дайвинг. Протяженность береговой линии отеля - 1,5 км. Во дворце находится масса ресторанов, среди которых Икорный бар и Гавана-клуб с отменным выбором коньяков и сигар. Само собой подразумевается наличие бутиков ведущих модных брендов.

И не надо спешить. За одни сутки великолепием дворца все равно не успеете насладиться. И вам обязательно захочется остаться здесь еще на день. Потом еще на один. Несложная арифметика: неделя по этой программе стоит чуть меньше 1 миллиона долларов. Но и ее может быть мало. Тогда в отеле The Emirates Palace Hotel можно остаться до того момента, пока не истощите все свои счета. Зависимость от роскоши - страшная болезнь. Тем более в Эмиратах.

 
AdwardДата: Четверг, 24.07.2008, 01:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Прикиньте, эти лохи выкладывают по миллиону баксов, чтобы на водных лыжах покататься biggrin biggrin biggrin
Приглашаем в наш отель тысяча звезд ( когда небо чистое ):

1 Трансфер (типа доехать). Я думаю в любом городе самое дальнее озеро, море или водохранилище не больше 100-150 км. Бензин 20-30 литров - 480-720 рублей. ( Подорожал сволочь)
2 Ветер. Полный анлимит. Все включено.
3 Вода. Бесплатно. Протяженность береговой линии - дохера и больше, пешком не обойдешь.
4 Гордость нашего отеля 1000 дюймовая плазменная панель с круглосуточным каналом природы, восходы, закаты, как хотите.
5 Чего нет ни в каком дворце султана - адреналин. Ведрами, ведрами. За чем мы собственно и едем.
6 Вечернее ток-шоу. Опять же бесплатно, длительность ограничена только количеством пива и способностью держаться на ногах.
7 Номера декорированы в эксклюзивном стиле, днем это либо голубое небо, либо обалденно красивые облака, ночью звезды ( в городе столько никогда не увидишь).

И не надо спешить, вдруг завтра опять дунет анлимит.

Несложная арифметика - вы тратите только на дорогу и на пожрать, все остальное полный, беспредельный, бесплатный анлимит.

Ну куда вы поедете ?

 
RaumДата: Четверг, 24.07.2008, 21:29 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
В Кулунду! У меня там мама. Сегодня звонила, говорит, целый день ветер дул.
 
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Сколько вы готовы потратить на отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: