Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » с местного сайта (обсуждения на город 55)
с местного сайта
чай-никнеймДата: Вторник, 09.03.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 5
Статус: Offline
Чудеса на виражах (видео)

Комментарии:

Ваня - пафоса многовато, ну надеждино если честно не то место.. кто хочет кататься, скорей для тех кто хочет заработать на тех кто хоч покататься

Петруха − Весчь! Знакомые дали погонять свой - нереально круто. Правда в одном месте не удержался и метров 15 мордой по сугробам ехал. Зато приключения)))))))

Алина − Ну круто же летают!

Анна − мдя... на любителя. ну экстремалы канеш обрадуются. спасибо автору. написано интересно, захватывает

Яков − Прикольная конечно штуковина. Но дорогая. Хорошее снаряжение денег стоит.

kena − "Складывается впечатление что вы не понимаете о чем поете.."

Особенно первое и последнее высказывание, а фотки по моему omskiteboarding

 
AdwardДата: Вторник, 09.03.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Мне не понравилось...понадергали фраз откуда можно и сделали непонятно что...

Фотки, кстати из интернета понадергали, а не с нашего сайта, хотя и у нас есть не хуже.

Вообще дело было так: есть такая фишка, как "подарочные сертификаты", ну вроде как два человека приехали в тот день позаниматься. Позанимались, пообщались, чего-то там снимали. Вот результат.

Главное, что про то, что надо будет тренироваться мало кто понял, ехали уже кататься cry , пипец просто. Ну понятное дело, что после первых минут все встало на свои места и началось осмысление, что это не так просто.

Вот, теперь вы видите, что происходит, когда информация дается людьми далекими от кайтинга, то есть дилетантами.

Буду связываться, чтобы хоть ошибки исправили что-ли...

 
malashДата: Среда, 10.03.2010, 18:47 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 266
Статус: Offline
Прикольно чё о нас люди думают cranky , я сколько народу пытался затащить, ни фига ни один не катается. Наверно тяга к чему то у нас в крови.
К бухлу например brows . Или деловые все gentleman , некогда, хернёй заниматься.
 
YukkorДата: Среда, 10.03.2010, 19:14 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Связаться то конечно надо, но будет ли толк?
Пришел народ круто время провести, взрыхлил снег носом, получил свою долю адреналина и ушел до дома. Однодневок всегда больше , чем людей увлеченных.
Я пока одно понял, кто действительно кайф от кайтинга словил, болтать будет меньше, а кататься существенно больше :-) За примерами далеко ходить даже не надо, просто гляньте кто первым на каталку приезжает и последним домой складывается :-) И еще, пока нормальный кайт (хотя бы ту же пилотажку) хотя бы часок в небе не погоняешь нифига не поймешь . А объяснять и рассказывать вообще без толку. Кто хочет всегда найдет и деньги и время на каталку, ну а кто нет – убедительную отмазку :-)
ЗЫ. К слову не знаю кто как, а из человек 10, которым я давал пилотажку гонять и пытался толково объяснить что, как и отчего, четверо реально запали, причем двое девушки :-) Т.ч. не все запущено братцы. К слову, один из этой четверки в две недели приобрел всю снарягу и с подачи Эдуарда уже начал рассекать снега ! :-) Остальные думаю на подходе.
 
SvetikДата: Среда, 10.03.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Статус: Offline
Да Дима я согласна с тобой полностью.
В этот спорт затащить не получится. Сюда приходят чтобы остаться надолго только сами, по объяснимым только себе самому причинам, а может и по необъяснимым. Но это какая-то личная договоренность с самим собой.

"Интересно + Нравится + Хочу, а если хочу, то Смогу это точно!"

Я всегда ценила, что в этом спорте нет лишних людей, не протянешь здесь долго на понтах. И поэтому всегда рада, что задерживаются только самые самые... разные, самые интересные.
Я накатываюсь за неделю, поэтому в выходные хочется всех увидеть, со всеми поговорить, за всеми посмотреть. Это действительно очень красивое зрелище - большое количество кайтов в небе. Ну а к вечеру как всегда все укатались, а я уболталась. biggrin

 
чай-никнеймДата: Среда, 10.03.2010, 22:45 | Сообщение # 6
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, с описанием не очень вышло, зато обсосали все кому не лень.
 
YukkorДата: Четверг, 11.03.2010, 00:02 | Сообщение # 7
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (чай-никнейм)
да,с описанием не оч.вышло. зато обсосали се кому не лень,

Ну почему сразу так грубо? Я к сожалению тему на городском форуме не нашел, но то, что здесь размещено смотрится весьма поверхностно.
Допускаю, что участники просто не совсем правильно передали свои мысли и впечатления, но тогда скоро мы увидим их на каталке smile
А реакция объяснима легко. Просто на данном сайте в основном люди, для которых кайтинг не только увлечением, но и в какой-то мере мания,
а не просто интерес к модной новинке. И к стати в этой связи пост от человека с ником "kena" весьма правильный.
Каждый выбирает сам, но мне кажется, что кайтинг как и любой парусный спорт это не столько антураж, сколько общий дух и особый склад характера.
ИМХО к нему нельзя относиться поверхностно и без трепета. Ну и еще, честно говоря поднадоели обсуждения "интернетовских всезнаек" на темы которых они нифига не понимают.
Чем трепаться на форумах приехали бы просто разок на каталку да увидели своими глазами. Для такого случая даже готов выдать свою пилотажку (разумеется под контролем, дабы
ущерба личности меньше было smile Ей богу, час махания определит "подсел" человек, или просто неплохо провел время. А разговоры форумные это как правило от безделья или лени.
Собственно что объяснять, на Омском форуме Эдуард две темы открывал, что-то дельных мыслей я там не обнаружил. Народ больше восхищался или хаял, но от предложений испробовать увиливал smile т.ч. не считай обидой, реально наверное надо иметь особый склад характера, что бы этот спорт захватил. По этой же причине я не считаю, что он станет особо массовым. Тем приятней принимать каждого нового маньяка! smile
ЗЫ ну и главное, мы не злые, просто нам обидно, когда люди показывают наше увлечение как минимум поверхносто, а зачастую попросту искажая или не понимая его истинную сущность.
Ей богу, проще один раз попробовать проехать пару метров даже под пилотажкой (хотя это и СОВЕРШЕННО иные ощущения), чем обсуждать заочно. Обидно что иные обсуждения формируют
негативное отношение к спорту, который обсуждающие даже не пробовали (это не к данной теме, просто накипело после чтения сторонних форумов) sad


Сообщение отредактировал Yukkor - Четверг, 11.03.2010, 00:04
 
аркадийДата: Четверг, 11.03.2010, 15:24 | Сообщение # 8
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (чай-никнейм)
Да, с описанием не очень вышло, зато обсосали все кому не лень.

я думаю что Чай-никем имел ввиду, по поводу обсоса все таки городской сайт, а не omskiteboarding ,

 
чай-никнеймДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:40 | Сообщение # 9
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 5
Статус: Offline
о. народ я про омский сай т и говорю, кт подумал что обсосали тут? а не там,
я про то что народ "ТОКА" говорит, а толку нету. Сколько не звал с собой кого нить, у всех дела. Даже не то что попробывать не хотят, а посмотреть, дакуда ужтам посмотреть, просто рядом постоять, помочь если вдруг что случится, а такое бывает.
 
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » с местного сайта (обсуждения на город 55)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: