Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » "Geometria - family" Андрей Кена
"Geometria - family" Андрей Кена
AdwardДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
"Geometria - family"

Выпуск № 14

Персона: Андрей Кена

Один из немногих "старых" райдеров Омска, любитель - профессионал
Возраст: 29 лет
Знак зодиака: Овен



Блиц опрос:

Еда: Паста
Город: Женева
Актер: Вильям Дефо
Фильм: "Отверженные"
Игрушка: Phantom 2 + GoPro
Книга: "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

С чего началось твое увлечение экстримальными видами спорта?

Наверное все началось много лет назад, 15 не меньше. Тогда мне купили первые ролики. С этого все и началось... Много лет, летом были - ролики, зимой - сноуборд, так и пошло поехало... Даже не вспомню все виды которые я попробовал, да и не надо наверное. Сейчас у меня основное - это доски. Неважно,вода, снег или асфальт, для каждого времени года и погоды есть своя доска. В Омске зимой это сноуборд и кайтборд, летом вейкборд и вейкскейт, на Бали серф:) Разум меняется каждодневно и что будет дальше я не знаю) Но то что так будет всегда - я всегда буду бежать, кататься - это факт.



Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли вещи, которые ты никогда не попробуешь?

Конечно есть, я не попробую те вещи которые меня убьют, наркотики, например. Остальное, что добавляет эмоции в жизнь - все заслуживает внимания. Главное помнить, что жизнь одна, и излишний фанатизм может ее легко нарушить, не говоря уж о том что и прервать. А жить хочется долго и насыщенно:)



С чего начинается твое утро?

Утро... Всегда, в любой точке земли, где бы я не был - это конечно Эспрессо. Кофе это лучшее, что придумало человечеством.



Поддерживаешь ли ты взаимоотношения со своими школьными друзьями? Что для тебя значит дружба?

Дружба для меня это все. Без друзей я никто, и только когда вокруг меня близкие по духу люди, я могу быть собой и раскрываться в полной мере миру. Я всегда открыт для общения и многие знают, что очень люблю поболтать. И это прекрасно, сколько людей - столько взглядов на мир и видения обычных вещей. Общение это то, ради чего однозначно стоит жить. Хороший пример моего школьного, верного мне много лет товарища это - Андрей Бур. Мы знаем друг друга больше 20 лет и за это время прошли и огонь и воду:) и по сей день это самый близкий мне друг.



А в какой сфере деятельности ты нашел себя в профессиональном плане?

Я уже более 10 лет занимаюсь в сфере видеотворчества. И надеюсь этим буду заниматься еще очень долго. Благодаря моей работе я побывал в местах недоступных обывателям, и в полной мере смог насладиться так
называемым промышленным туризмом. Даже сейчас, я отвечаю на эти вопросы не из дома, а находясь на окраине Анжеро-сужинска в рабочей командировке. Это та работа, где есть изрядная доля творчества и техники, здесь нужно думать головой и одновременно не забывать о прекрасном. Я люблю снимать природу, людей за работой, и просто те вещи, которые трогают меня за душу, при этом совершенно не важно нахожусь я при этом на дальнем востоке, в Европе или в Африке. В любой точке мира есть прекрасные, интересные и запоминающиеся места о которых потом хочется рассказывать.



Твое кредо по жизни?

"Жизнь одна, проживи ее ярко" - долгое время мое кредо звучало именно так, но последнее время я слегка корректирую его. "Жизнь нужно прожить не только ярко, но еще и разумно")







Если бы о твоей жизни сняли фильм, каким было бы его название?

Фильм.... Мне сложно судить о моей жизни со стороны... Но если бы это был биографический фильм, то конечно название бы отражало мою безграничную благодарность моим родителям. Только благодаря им я тот кто
я есть, и я надеюсь что не разочарую их:)



А что для тебя Geometria.ru?)

Гео для меня интересное и полезное издание, в котором работают талантливые и творческие люди, а это главное. Я всегда, находясь далеко от дома, могу зайти и посмотреть что было интересного в мое отсутствие, а
когда дома, то спланировать свободное от работы и катаний время, хотя конечно его маловато)))

 
ФасадникДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:43 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
О! Отлично! Поздравления!
 
maximamaДата: Суббота, 07.06.2014, 10:41 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 91
Статус: Offline
Неплохой такой профайл получился... Вроде бы человек как человек, а после прочтения, уххх, человечищще !
 
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » "Geometria - family" Андрей Кена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: