Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение на любые темы » Разговоры обо всем » АСТАРОЖНО - РАЗВОД!!! (Чуть не влетели в классический телефонный развод)
АСТАРОЖНО - РАЗВОД!!!
Digger55Дата: Суббота, 09.06.2012, 09:39 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline


Кароче седня в 5 утра телефонный звонок роителям на городской номер...
- Доброе утро эт лейтенант Пупкин с Центрового отдела полиции . Ваш сынулька сбил человека на пешеходном переходе пачтишто насмерть

И тута кароче "мой выход" - какойто засранец моим (печальным) голосом спрашивает скока ща денег есть на руках и типо надобы заплатить хотябы сотню ато уголовного дела не избежать

Папик то спросони давай штаны напеживать с целью спасительной операции Харашо што мама его притормозила Давай мне названивать - а у меня (ну как это обычно бывает) - телефон хрен знает где (я его не слышу). Жене звонят - вне зоны доступа. Хорошо что до сестры дозвонились

Такчто мальчишки и дефчонки, а так же их родители - деньжат чуток просрать ли не хотители ?
 
Ivan_zlzДата: Пятница, 30.06.2017, 14:01 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 518
Статус: Offline
Новые горячие пирожки!

На телефон приходит СМС от кого-то из списка ВАШИХ (!) контактов, обращение по фамилии или имени отчеству, типа знакомый человек, предлагает посмотреть по ссылке новое фото. Если человек переходит по ссылке из СМС, то во-первых снимают деньги со счета телефона, а во-вторых, если к номеру привязана банковская карта, то и с нее. Новость свежая, дела происходят в России. Человек, от которого пришла СМС, естественно не в курсе, ибо он этого не делал. Взламывают странички в соцсетях и используют списки контактов для электронного грабежа. Как-то так.

Если вдруг приходят такие СМС со ссылками, в том числе с сообщениями про выигрыш, супер-приз, просьбами о помощи и т.п. - стирайте их нафиг, по ссылкам не переходить ни в коем случае. Берегите себя и близких. Аминь.
 
Форум » Свободное общение на любые темы » Разговоры обо всем » АСТАРОЖНО - РАЗВОД!!! (Чуть не влетели в классический телефонный развод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: