Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение на любые темы » Разговоры обо всем » митингуем (сожрут ли бандерлоги желтого земляного червяка?)
митингуем
voffДата: Суббота, 24.12.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
Побывал на митенге - с работы заехал на театральную. Народу было поменьше - мне так показалось по сравнению с 10-м декабря (в тот раз мы были с Константином Ж.) Но человек 200-300 было. Еще человек 300 (я очень приблизительно прикидывал квадратно-гнездовым методом) было на кпрфном митенге - я сначала туда забрел, потом понял, что есть еще один настоящий митенх. И был еще один фальшивый - там как прошлый раз собралось человек 70 грустных студентов с флагами рф, чел с громкой дурилкой от бензогенератора и их еще усилили для массовости видать ментами (человек 30). В прошлы раз был один настоящий митинг ()человек 500-600) и три липовых - те же студенты (подневольные видать) и дурик с бензодурилкобумбоксом, кучка желтых, прячущих лица под желтыми шарфами и человек 15 желтокрасных - справедливороссов.
В общем нормально. В 16 20 замерз и поехал домой. В мск -пишут в твиттере вобще аншлаг. 100тыс человек.

П.с.
А они (путёк и гном ) похоже реально забздели!
Всякие инициативы давай выдвигатьь - вернуть выборность и т.п.

ППС Жить становится веселей!
 
Форум » Свободное общение на любые темы » Разговоры обо всем » митингуем (сожрут ли бандерлоги желтого земляного червяка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: