Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение на любые темы » Разговоры обо всем » Еду в Омск на 2 года. Нужна квартира
Еду в Омск на 2 года. Нужна квартира
VolkДата: Четверг, 22.06.2017, 01:03 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 49
Статус: Offline
Приветствую всех ! 
Ищу квартиру на два года (на время работы на проекте. Буду работать в Газпроме на НПЗ). 
Предположительно в Советском или Центральном округе (или в любом месте, чтоб добираться до НПЗ было удобно).
О себе: славянская пара (М+Ж), без детей, без животных, не курим, без в/п, чистоплотны. Кайтер с опытом !
Мои требования (минимум): 2-х комн. квартира, ТВ, Wi-Fi, двуспальная кровать, холодильник, утюг (желательно, но не обязательно), стиральная машина, микроволновая печь.
Порядок и чистоту гарантируем (возможны периодические проверки с Вашей стороны).
Предполагаемая дата заезда - 25 июня (до обеда. Точно не скажу, еду на своей машине из Саратова).
Самое главное требование ! Мне потребуется временная регистрация (прописка), ввиду того, что буду находиться в Вашем городе более 3 месяцев (постоянная прописка у меня будет. Временная необходима для постановки на учет в военкомате). 
Так же от Вас потребуются все необходимые документы по аренде жилья (договор и т.д.).
Готов предоставить необходимые документы.
Может у кого-то есть знакомые, которые готовы сдать квартиру на этих условиях ?
Забыл сказать - стоимость не дороже 18.000 в месяц (со всеми платежами).
Если у кого-то будут предложения - звоните или пишите смс мне на телефон 8-912-951-14-83
P.s.: хотелось бы нормальную квартирку, а не а-ля 80-ые wink
 
VladimirrДата: Четверг, 22.06.2017, 10:24 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день. Не на 100% под ваши требования и только с сентября, возможно немного раньше. 8-983-520-03-89 Владимир.
 
VolkДата: Среда, 28.06.2017, 14:16 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 49
Статус: Offline
Спасибо, Владимир. Ближе к сентябрю отзвонюсь. Или может на споте увидимся обсудим cool
 
VladimirrДата: Четверг, 29.06.2017, 20:45 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сегодня на споте виделись, я на форде с кабриной...))) biggrin
 
Bujaka4939Дата: Пятница, 28.07.2017, 20:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
На ОНПЗ ЭЛОУ АВТ строите?
 
Форум » Свободное общение на любые темы » Разговоры обо всем » Еду в Омск на 2 года. Нужна квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: