Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Про кайтинг » Поездки и путешествия » Зимний отдых в Караколе (горнолыжная база)
Зимний отдых в Караколе (горнолыжная база)
TRoffДата: Среда, 12.12.2012, 14:43 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Хоршие новости понижение цен

Учитывая увеличение количества желающих посетить лыжную базу, руководство базы решило сделать катание более доступным, снизив цену на услуги подъёмников в будние дни, т. е. вторник, среда, четверг, до 600с. Обновлённые тарифы начнут действовать с 18 декабря 2012г.

примерные цены в рублях
 
OdysseyДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:46 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
Приехал сегодня с Каракола, катали три дня с 3.01 по 5.01.2013

Понравились горы, воздух, ели и огромное количество людей со
всего бывшего союза, и не только, позитивно настроенных на каталку и активный отдых!

Что не понравилось, так сказать добавлю ложку дегтя в бочку меда.

Первое - Снега не было- это главный минус, скользяк на новом сноуборде убит в хлам, камни не только на черных, но и на "подготовленных" трассах.(я бы добавил: хреново подготовленных)

Второе - 3 января в обед сломался западный подьемник, и тут как говорится , началось: очереди на подьемник по полчаса и более, на панораму поперли ВСЕ,
и опытные и нубисы, все хотят кататься, администрация, несмотря на неисправный подьемник, очереди и нервозность катальщиков стоически продает дневной скипасс по 950 сомов, как обычно, типа ничего не произошло. Работает одна касса, так-что скипасс купить- тоже полчаса теряешь.

Хотя могли бы сделать скидку,и открыть дополнительную кассу, хоть какой-то шаг навстречу потребителю.

В очередях на подъемник - бардак, те, у кого лыжи прокатные- лезут в очередь встегнутыми, наступают друг другу на лыжи, тыкают палками, бордеры - задолбавшись с ними воевать, ломятся по лыжам, народ недоволен, многие уже продают скипассы по 200-300 сомов.

4 января, пятница - все это только усугубилось, народ прибывает, очереди только растут, за весь день удалось подняться на панораму только четыре раза, растет разочарование.

5 января, суббота, апофеоз бардака, народ на срыве, очереди по часу, поднялся два раза, стоять и мерзнуть в очередях нет ни терпения ни желания, пошел пить пиво, такой сноубординг нам не нужен!

Мой вывод- я в Каракол больше не поеду, тратить кучу денег, времени и сил, что-бы разочароваться? Дома с кайтом я за два часа накатываю больше, чем за три дня в Караколе, не стою в очередях и не плачу за подьемник.


Сообщение отредактировал Odyssey - Понедельник, 07.01.2013, 22:53
 
salexДата: Суббота, 19.01.2013, 08:39 | Сообщение # 78
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет всем! Отдыхаем Караколе с 14.01. Погода отличная ночью -10 днем до 0. Снега хватает . Жили один день на базе , потом перебрались в Каприз . Везде половина пустых номеров. Людей мало,,очередей на подъемник нет - красота!
 
TRoffДата: Среда, 13.03.2013, 14:36 | Сообщение # 79
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Официальное закрытие зимнего сезона 2012-2013!

На горнолыжной базе Каракол 24 марта состоится официальное закрытие зимнего сезона 2012-2013. В этом году вас ждет яркий и красочный карнавал «Рио-де-Каракол».
Участниками веселого действа могут стать все, кто любит снег, лыжи, сноуборды и веселую компанию. Организаторы обещают всем лавину радости, веселья и хорошего настроения, а также веселые конкурсы, розыгрыши, соревнования и призы за победу в них.
Обращаясь к будущим участникам, организаторы подчеркивают, что наличие собственного снаряжения всего лишь желательно, а вот выразительные карнавальные костюмы совершенно обязательны - ведь самые оригинальные костюмы будут награждены ценными призами!
Программа мероприятия:
соревнования по биатлону среди лыжников и сноубордистов;
игры, конкурсы, викторины и эстафеты с призами от многочисленных спонсоров;
бесплатный фуршет для всех от горнолыжной базы Каракол;
призы за самые оригинальные карнавальные костюмы;
розыгрыш ценных призов и скипасов на сезон 2013-2014.
 
TRoff4159Дата: Пятница, 31.05.2013, 18:41 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Горнолыжная база Каракол 2013 видео снято нашими гостями командой Snow Asian Exspres
еще видео на нашем сайте  >>>




 
AlexxДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:54 | Сообщение # 81
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 43
Статус: Offline
а Валерий Николаевич сейчас где находится?
 
TRoffДата: Вторник, 20.08.2013, 10:17 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата (Alexx)
а Валерий Николаевич сейчас где находится?
он сейчас  ходит с туристами по горам
 
TRoffДата: Вторник, 20.08.2013, 10:20 | Сообщение # 83
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
летом он работает гидом
 
AlexxДата: Вторник, 20.08.2013, 10:32 | Сообщение # 84
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 43
Статус: Offline
Видимо поэтому он и не отвечает на емайл уже пару недель)
 
TRoffДата: Вторник, 20.08.2013, 23:42 | Сообщение # 85
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
скорей всего.
конец летнего сезона все работают а то до зимнего еще далековато
 
TRoffДата: Суббота, 14.09.2013, 18:25 | Сообщение # 86
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Прайс-лист , Горнолыжная база Каракол сезон 2013-2014, примерные цены в рублях и долларах 
 
MagДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:18 | Сообщение # 87
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ребята! Планирую поехать в Каракол с 27 января по 2 февраля 2014 года. Собираю компанию, потому как одному ехать очково. Катаюсь я на лыжах и довольно средненько, но каждый год стараюсь прогрессировать.
Хочу самолетом через Новосибирск, т.к. экономит время, а по деньгам сейчас билет туда-обратно стоит 7т.р.
Хочу жить на горе, потому что это очень удобно. Но максимально бюджетно, т.к. нужны лишь кровать и душ.
Определяться буду в октябре, есть желающие?
 
TRoffДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:04 | Сообщение # 88
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата (Mag)
Хочу жить на горе, потому что это очень удобно. Но максимально бюджетно, т.к. нужны лишь кровать и душ.
жить на горе я думаю не совсем дешево ,цены там всегда дороже чем в городе на проживание и питание но можно готовить самим.  у меня сохранились цены в кофе на горе фото от 5 января 2013 ,цены указаны в сомах для перевода в рубил нужно делить на 1.5   на примерно 300  сом это 200 рублей


 в кофешках в городе цены раза в 2 ниже . но живя в городе тратишься на такси на гору . Ищите варианты может что-нибудь найдете.
могу поискать если хотите, какие-нибудь дешевые варианты проживания в городе.
 
MagДата: Вторник, 01.10.2013, 10:57 | Сообщение # 89
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 7
Статус: Offline
Утром добираться на такси до горы, потом обратно - время и деньги. Смотрел цены, на горе без питания сутки в комфортном номере стоят 1000р. Есть желание набрать компанию, чтобы снять шале. Сейчас теоретически есть 4-ре человека. Нужно еще 4-ре. В любом случае будет все решаться в пользу большинства.
 
MagДата: Четверг, 03.10.2013, 11:24 | Сообщение # 90
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 7
Статус: Offline
Может кто-нибудь посоветует недорогой отель с завтраками и ужинами в городе?
 
TRoffДата: Четверг, 03.10.2013, 14:50 | Сообщение # 91
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
по какой причине удалили мое сообщение где я писал про цены?  angry
 
TRoffДата: Четверг, 03.10.2013, 14:53 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата (Mag)
Может кто-нибудь посоветует недорогой отель с завтраками и ужинами в городе?
написал в ЛС
 
MagДата: Суббота, 12.10.2013, 12:41 | Сообщение # 93
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 7
Статус: Offline
TRoff, даааавно ответил!)

Ребята, а так всегда зимой от Новосибирска до Бишкека и обратно билет на самолет стоит около 7т.р.?
 
maximamaДата: Среда, 16.10.2013, 16:44 | Сообщение # 94
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 91
Статус: Offline
Размышлял, про то чтобы в Каракол сьездить отдохнуть на НГ, но почитал отзывы про отдых в Караколе, кто то доволен, кто то недоволен очередями и проч, кого то обворовали, кого то на деньги разводят... Чета очково как то..
 
TRoffДата: Среда, 16.10.2013, 21:34 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
про очереди это правда но они только на новогоднии дни с числа 30 дек по 7 янв после этих дней трассы и подъемники свободны на подъемнике стоишь не более 3-5 мин . Воруют у тех кто бросает свои вещи без присмотра . Были такие случаи когда оставят рюкзак на лавочке и думают что его не кто не тронет .А на деньги как разводят?
Если вы хотите ехать на НГ то бронируйте быстрей . на новый год основные хорошие места бронируют еще летом .
 
maximamaДата: Среда, 16.10.2013, 22:20 | Сообщение # 96
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата TRoff
А на деньги как разводят?


дык на второй странице этой ветки описано... хороший-плохой полицейский....
а по гостинице на всяк случай письмо написал в "каприз" но чета дорого тама, проще кайт на эти деньги купить новый =))
 а так нам все равно в новогодние праздники в Уфу еще сгонять надо, так что можем и в Завялихе, Абзаково, Аша, Миньяр... катануть, ибо выбор там есть..


Сообщение отредактировал maximama - Среда, 16.10.2013, 22:25
 
TRoffДата: Среда, 06.11.2013, 21:02 | Сообщение # 97
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
30 ноября и 1 декабря 2013 года на горнолыжной базе Каракол состоится официальное открытие сезона 2013-2014 !

В эти дни пройдут:
- 30 ноября - соревнования по слалому-гиганту по горным лыжам и сноуборду
- 1 декабря- различные игры, конкурсы, викторины и эстафеты для детей и взрослых с многочисленными призами от многочисленных спонсоров (подробный список призов и спонсоров совсем скоро)
- выкапывание «клада»

Организатором мероприятия выступает компания MegaCom и горнолыжная база Каракол.
 
AlfДата: Среда, 18.12.2013, 11:29 | Сообщение # 98
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет . Всем , может кто подскажет едем в Киргизию в Каракол на НГ , стоит брать туда кайт ? Кто нибудь катал там зимой ?
 
TRoffДата: Среда, 18.12.2013, 12:22 | Сообщение # 99
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
думаю нет смысла брать кайт, у нас зимой обычно штиль , если ветер то ураган и они очень редкие . на самой базе мест для кайта мало очень много леса .
фото сделал во время полетов на параплане






 
AlfДата: Четверг, 19.12.2013, 10:07 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо . А то снаряги и так много .  biggrin
 
Форум » Про кайтинг » Поездки и путешествия » Зимний отдых в Караколе (горнолыжная база)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: