Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Поездки и путешествия » Вместе на Бали (Выезд 21 ноября)
Вместе на Бали
SurfariДата: Четверг, 30.08.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет кайтеры!
Я собираю компанию, чтобы вместе весело слетать на Бали! На этот чудесный остров я еду уже в третий раз, поэтому можно сказать, что знаю о нем ну практически все!



В прошлом году нас поехало 17 человек. Мы объездили, изныряли и иссерфили весь остров. Все флешки в фотиках были переполнены, а лица светились довольными улыбками как минимум еще месяц!

Сразу скажу, что кайтинг на Бали не самый выдающийся. Есть два спота, но ветер не стабильный. Хотя кайт-школы есть вместе с оборудованием и спасалкой. Есть еще багги с парафойлом.

Впрочем на острове есть чем заняться помимо кайтинга. Например посёрфить. Курс обучения сёрфингу займет 3 дня, потом можно и на "большие волны".

В дни без каталки, можно съездить в центр острова на вулкан, рисовые террасы или королевские дворцы. Вообще на острове так много этих дворцов, храмов, эльфийских лесов и древних городов, что за месяц все не посмотреть.

Еще есть дайвинг и снорклинг. Дайверы со всего мира едут сюда за мола молой, здоровенной рыбиной, которая водится только на Бали.

Бытовые плюсы Бали - это возможность ездить на мопеде без прав, дешевая и вкусная еда, фруктовые соки по 18 рублей, приветливое местное население.

Даты поездки: 21.11.2012—4.12.2012

Цена на человека - 46500 рублей (в двухместном номере)
* В стоимость включен авиаперелет Новосибирск-Денпасар-Новосибирск, проживание, завтрак, доставка в гостиницу, медицинская страховка.

Отель хороший, только что открылся. Находится в центре города развлечений - Кута. Расположение: 5 минут до пляжа, 5 минут до шоппинг-молла, 2 минуты до Starbucks, 3 минуты до Hard Rock Cafe, 7 минут до улицы дискотек. Еще рядом есть большущий аквапарк.

Места с самыми необычными и дешевыми сувенирами, вкусные рестораны, киоски с соками, обменники, прокат мопедов, веселые бары с живой музыкой и дискотеку с халявной выпивкой я покажу. Планируются интересные экскурсии с местным гидом на микроавтобусах. Вместе путешествовать веселее!

фотки можно глянуть тут Вконтакте
телефон для связи 9136034995 (Катя)


Сообщение отредактировал Surfari - Пятница, 31.08.2012, 10:26
 
CharlyДата: Пятница, 31.08.2012, 17:40 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 49
Статус: Offline
Покажите мне того кто за три дня встал на доску. Хочу увидеть этих монстров своими глазами.
 
Andrew_KenaДата: Пятница, 31.08.2012, 21:02 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я на третий день катался на Чангу уже. и вроде даже выгребал
 
SurfariДата: Суббота, 01.09.2012, 10:30 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 6
Статус: Offline
главное - правильный инструктор smile
 
CharlyДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:03 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 49
Статус: Offline
Относительно инструктора - согласен. С хорошим инструктором можно и на край света. Лишь бы волны были
 
AdwardДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
После кайта, я с трудом себе представляю, что надо еще и грести smile , а потом вскочить на доску и проехать несколько десятков метров... и опять грести. Страшный сон кайтера

Лучше вейврайдинг на кайте



Хотя для тех, кто целый год работает, чтобы пару недель оторваться, наверное это крутой вариант thumbup
 
IgorMBДата: Вторник, 04.09.2012, 00:55 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Полностю согласен с предыдущим оратором. По волнам надо кататься с кайтом, иначе полный геморой по "выгребанию" .
 
ValkДата: Вторник, 04.09.2012, 02:09 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
А мы в ноябре на Маврикий - там здорово!
Правда трансаэро с билетами и рейсами подводит, поэтому летим эмиратами (по 30 т.р. с пересадкой в Дубаях - 4 часа - хороший вариант)
 
Max-ouTДата: Вторник, 04.09.2012, 09:45 | Сообщение # 9
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 248
Статус: Offline
скорость вставания на доску сильно зависит от размера доски. на такой доске как у тебя на фото я встал несколько раз в первый же урок. На нормальной же по размеру доске, люди уверенно начинают выкатывать спустя примерно пол года регулярного катания.

И да. Вэйв райдинг с кайтом круче и интересней. Можно часами резать волну. А чистый сёрф за пол часа руки отсыхают выгребать.
 
Форум » Про кайтинг » Поездки и путешествия » Вместе на Бали (Выезд 21 ноября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: